Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vikup-auto-carnewsweekПодчас автомобилисты сталкиваются с трудностями. Нет, например, денег на содержание какого-то одного «железного коня», и нужно купить более дешёвую машину. Или же деньги нужны срочно для каких-то других целей, а единственный способ получить их за приемлемое время. Но вот только как лучше продать автомобиль? Наш выбор — сайт www.avtovykupru.ru!

В левом верхнем углу ресурса разместился корпоративный логотип, а напротив него — контактные телефоны. Ниже расположено главное меню сайта. Там можно ознакомиться с перечнем территорий, на которых компания готова выкупить ваш автомобиль. Чуть далее описаны главные достоинства компании по сравнению с конкурентами, а правее разместили блок для подачи заявок на выкуп автомашин. Компания готова приобрести и битые автомобили, и произвести срочный выкуп, если кто-то нуждается в такой услуге.

Далее описана схема работы организации, правее перечисляются те марки машин, с которыми фирма имеет дело. Потом сообщество вконтакте, отзывы потребителей услуг организации, примеры выкупленных машин и последние новости из мира автовыкупа. В правом нижнем углу постоянно присутствует стилизованное изображение телефонной трубки (кликабельное). В блоке «полезные материалы» найдётся немало ценного для понимания материальных и правовых вопросов при продаже автотранспортного средства с рук.

Самая нижняя панель главной страницы довольно информативна. Там содержится дубль основного меню, ссылки на ВК и твиттер, адрес местонахождения, ящик электронной почты и телефон.

Наконец, тут может быть продана любая машина — залоговая и лизинговая, с солидным пробегом и праворульная. Важным предложением для многих потребителей явится услуга автоломбарда.

Информативность сайта достаточно высока, и его дизайнерские характеристики не вызывают нареканий. Представление информации чёткое и продуманное.