Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


magazin-zapchasti-oborudovanieВ связи с тем, что количество людей, владеющих собственным транспортом, заметно увеличилось, вопрос о торговле автозапчастями стал крайне актуален для розничных предприятий. Но есть один нюанс — чрезмерно узкая специализация подобного рода компаний заставляет потратить большие силы на поиск высококачественного оборудования для торговли.

Для решения данной проблемы есть фирма «ВистаПлюс» (vistaplus.ru), которая даёт возможность приобрести торговое оборудование для предприятия, занимающегося продажей запчастей. При этом компания владеет значительных опытом работы на этом рынке — это проявляется, к примеру, в наличии множества работ, которые были выполнены «под ключ».

Основным моментом, на который стоит обратить внимание при покупке торгового оборудования для магазина автозапчастей, — это факт того, что автозапчасти зачастую очень массивны, и даже небольшое их количество может привести к серьёзной нагрузке на стеллаж. Если же критическая масса будет превышена, то и вовсе возможна проблема с системой хранения. Высококвалифицированные сотрудники » ВистаПлюс » настоятельно рекомендуют иметь в виду это при составлении проекта торговой оснастки.

Значительную специфичность в процессе торговли автозапчастями стоит учитывать и при выборе мебели, которая в дальнейшем будет использоваться при торговле. Оптимальным выбором по мнение сотрудников «ВистаПлюс » является мебель, основа которой — каркас, полностью состоящий из металла. В качестве примера подобной мебели, можно привести продукцию организации «Русь», проявившей себя исключительно в положительном свете во многих изделиях, которые были оснащены компанией «ВистаПлюс».

Ощутимую популярность в отношении начала проекта автомобильных запчастей получили экономпанели. Помимо прекрасного фактора в виде достаточно низкой стоимости, присутствует ещё и широчайший выбор, если вести речь о навесном оборудовании. Популярность экономпанелей обеспечивается ещё и просторами для работы над эстетической составляющей — проще говоря, внешним видом. Различные варианты покраски даже в непривычные цвета вряд ли оставят кого-либо равнодушным. Наиболее важным является фактор прочности — способность выдерживать высокие нагрузки позволяет использовать экономпанели как в зале, так и рядом с кассами. Хоть и на первый взгляд они кажутся гораздо менее надёжными — практика это опровергает.