Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-auto-cnwНайти хорошую компанию, которая согласилась бы произвести выкуп авто на реально выгодных условиях, и не пыталась бы извлечь доход любой ценой откровенно в ущерб интересам клиентов — не так уж просто! Судя по отзывам, на этом сайте представлена именно такая компания…

Ресурс начинается с простого текстового логотипа, размещённого на верхней жёлтой полосе. Само по себе, это очень хорошо, так для восприятия гораздо удобнее получается, нежели сложные графические изыски. Фирма, которая работает через этот сайт, гарантирует максимально быстрый закуп автомобилей на чрезвычайно выгодных условиях. Уплачиваемая ею цена, как говорится в основной маркетинговой статье, сопоставима с ценой, которую можно выручить при обычной продаже на вторичном рынке.

Маркетинговые картинки на сайте подобраны очень толково, его внешний вид — продуман на 100%. То же самое относится к компоновке представленных материалов и к их фактическому содержанию. Верхнее и нижнее меню на главной странице ресурса взаимно дублируются. Справа от логотипа размещается девиз — «Автосалон актуальных предложений» и контактный телефон фирмы. Правее находится основное меню сайта.

Купленные автомобили потом реализуются самой компанией. Найти соответствующие предложения легко: достаточно воспользоваться пунктом «автомобили с пробегом» главного меню. Фирма занимается не только стандартным выкупом: ознакомление с соответствующим пунктом меню показывает, что тут готовы ускоренно выкупать дорогие машины. При помощи специальной формы потенциальный клиент всегда может оценить, какую именно сумму ему удастся выручить за то или иное предложение со своей стороны.

Ресурс оформлен грамотно и обстоятельно. При его создании использовались достаточно адекватные принципы современного сайтостроительства. Размещённая информация отвечает на все вопросы посетителей более чем полно.