Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


ChanganКитайская корпорация «Чанган» намерена продемонстрировать ряд новинок на ближайшем московском автосалоне.
Китайские автопроизводители семимильными шагами приближаются к тому, чтобы стать одними из грандов мирового автопрома. Вот и фирма «Чанган» сделала как раз такой шаг.

На предстоящем 24 августа автомероприятии в Москве она планирует показать сразу несколько новейших моделей, которые вскоре поступят в нашу страну. 4 и з 5 машин этой марки, продающихся тут, относятся к модели CS35, и именно её решили обновить в первую очередь.

На этом никто останавливаться, впрочем, не собирается! Дебютантом автосалона окажется внедорожник Changan CS75. Два года назад россияне уже могли видеть его переднеприводную модификацию, а та, что будет показана вскоре, имеет силовой привод сразу на все колёса.

Кроме этих моделей, покажут седан «Раэтон», компакт-кар Alsvin V7, четырёхдверный автомобиль бизнес-формата. Судя по тому, что в настоящий момент в России продаётся только три модели от этого концерна, он намеревается расширить свою долю на местном рынке и достичь максимально возможной экспансии уже в ближайшем будущем. Ранее поступившие на реализацию модели также представят в ходе автосалона. Но основное внимание прессы, экспертов и рядовых посетителей, само собой, будет приковано к новинкам.