Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen с пробегом

«Народные автомобили» крупнейшего европейского концерна знакомы большинству российских водителей. Это удобные вместительные машины повышенной комфортности, за рулем которых приятно находится.

С самого начала марка Volkswagen позиционировала себя, как производителя удобных семейных авто. И надо сказать, немцам отлично удалось воплотить эту идею в жизнь. Машины Фольксваген успешно продаются в ста пятидесяти странах мира и везде имеют хорошие потребительские отзывы.

Скорость и мощность моделей немецкого бренда не самая сильная их сторона, это же не гоночные болиды, в конце концов. Зато в вопросах безопасности и надежности автомобилям Volkswagen нет равных.

Также не стоит забывать о внешне привлекательности этих машин. Они выглядят представительно, статусно и вместе с тем современно и свежо.

Особенности покупки машин с пробегом

Volkswagen в России входит в среднюю ценовую категорию. Новые авто марки имеют солидную цену и бюджетными их называть очень сложно. Однако концентрироваться исключительно на покупке нового автомобиля совсем не обязательно. Машины Volkswagen с пробегом также демонстрируют высокие показатели качества, а их стоимость на порядок ниже. Сложно представить себе лучший компромисс цены и надежности.

Не секрет, что при выборе подержанного авто придется проявить больше внимания к деталям, однако результат стоит того. Даже с учетом всех дополнительных расходов б/у машина обойдется намного дешевле.

Итак, на что же в первую очередь обратить внимание при покупке авто Volkswagen с пробегом:

  • год выпуска и возраст машины;
  • пробег и его соответствие возрасту;
  • наличие прошивок и неоригинальных деталей;
  • целостность кузова;
  • данные технической диагностики;
  • подтверждение юридической чистоты;
  • соответствие цены характеристикам авто.

Если продавцу нечего скрывать, то он спокойно предоставит вам всю необходимую информацию и документы. В ситуациях, когда продавец не соглашается на дополнительную диагностику или пытается отвлечь ваше внимание от каких-либо деталей, разумнее отказаться от покупки.

Как правильно выбрать автосалон?

Самый безопасный и выгодный способ приобретения подержанных машин – поездка в хороший автосалон. Но подобных предложений в СПб достаточно много, как же понять, что вам лучше подойдет?

Лучшим подтверждением качества авто и работы салона в цело являются отзывы клиентов. Обязательно ознакомьтесь с ними перед тем, как совершить покупку. Информации о салоне с большим опытом и безупречной репутацией будет много, ведь скрывать тут нечего. К примеру, отзывы о салоне «Полюстрово» вы можете найти не только на сайте компании, но и на сторонних ресурсах, где люди делятся своим мнением о покупке машин. Выбирайте продавца с умом, и удачная покупка будет вам гарантирована.