Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


microa7Сегодня мы поговорим об одной очень удачной модели видеорегистратора, которая вышла еще в прошлом году, но зимой пропала с полок магазинов, и вот весной производитель выпустил её обновленную версию. Тогда были выпущены две модели: AvtoVisionMICROA7 и A7LUX. Мы расскажем вам о первой.

Данный бренд представлен на нашем рынке уже три года. Компания находится в Южной Корее, но руководство располагается в России. Компания специализируется только на выпуске видеорегистраторов, оптимизируя их под наши условия эксплуатации. Приобрести автомобильные видеорегистраторы в Москве можно в Интернет — магазине http://moskva.sravni.com/catc7569t16384.html.

Пройдемся по техническим характеристикам героя нашего обзора. Запись видео в модели MICROA7 происходит в качестве SuperHD (2304*1296 точек при 30 кадрах в секунду). Имеется встроенный GPSмодель, который также поможет отследить пройденный маршрут по картам Google. Объем встроенной памяти – 16 гигабайт, можно увеличить картой памяти формата microSDеще на 64 ГБ. Разработчики побеспокоились обо всех нужных датчиках и разъемах – есть А/V выход и порты USBиHDMI. Угол обзора объектива – 170 градусов. На видео при записи отмечается дата, время и гос.номера автомобиля.

Корпус MICROA7 – миниатюрный, выполнен из отличного софт-тач пластика. На нем вы найдете четыре кнопки. Большая для включения и три поменьше (справа от дисплея) – для навигации. Дисплей представляет собой LEDпанель диагональю 1,5 дюйма, что позволяет комфортно рассмотреть отснятое видео и произвести нужные настройки. Конструкция достаточно простая и надежная. Нам очень понравилось крепление регистратора – в нем скрыт GPS-модуль, поэтому сам MICROA7 вышел столь компактным. Питание проходит через крепление, что позволило закрепить провод максимально незаметно. Дизайн видеорегистратора можно отнести к его достоинствам, он хорошо будет смотреться в салоне и легко скрывается за зеркалом заднего вида.

Поговорим еще о креплении. Оно весьма функционально и умеет выполнять сразу несколько задач. Крепится регистратор на лобовом стекле с помощью ЗМ скотча. В комплектации вы найдете сразу четыре площадки с липкой лентой, что позволит вам переносить крепление с места на место несколько раз. Там же вы найдете и пару платформ подгонки, которые помогут вам настроить удобный угол для регистратора. Крепление, к сожалению, не поворотное в горизонтальной оси, но регистратор можно легко снять и записать, например, разговор с инспектором с рук. А наличие аккумулятора позволит вам автономно пользоваться аппаратом до получаса.

За качество съемки отвечает шестилинзовый объектив, процессор AmbarellaA7L50 и матрица OV. Всё это – высококачественные комплектующие, знакомые опытным пользователям. Номера впередиидущих автомобилей видны до 15 метров. Запись ночью также выше всяких похвал. Так что, можем порекомендовать данный аппарат всем автолюбителям. А его цена составляет около 150 долларов США.