Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zhd-perevВот уже целое столетие, если не больше, железнодорожные перевозки имеют особое значение в России. Они мало уступают по скорости доставки и разветвлённости магистралей автомобильному транспорту, выгоднее воздушных перевозок по цене и превосходят водное сообщение благодаря независимости от сезонов и погодных условий. Между тем, однако, доверять кому попало доставку груза по железной дороге также не следует. Ведь речь может идти о миллионах рублей!

Через этот ресурс всегда можно заказать перевозки крытыми вагонами почти любого вида товаров по всей территории России. Верхняя панель начинается с логотипа компании (анимированного, да не просто анимированного, а и вращающегося к тому же). Правее есть сведения об адресе, телефоне организации, графике её работы, адресе электронной почты. А ещё — весьма удобная поисковая строка.

На данном сайте реализовано очень грамотное и привлекательное цветовое оформление. Ниже представлено главное меню, где есть сведения о контейнерных перевозках, об организации отправки гружёных вагонов (само собой, и о нюансах, которые следует знать каждому отправителю). Особые условия, которые тут готовы предоставить — перевозка в режиме «от двери до двери», транспортировка автомобилей, утепление контейнеров в зимнее время. Могут быть организованы, само собой, и жд перевозки полувагонами. Из числа дополнительных услуг компании стоит назвать отслеживание и поиск грузов. Фирма предоставляет сезонные скидки на свои грузовые операции.

Прямо на главную страницу вынесены сведения о стоимости контейнерных перевозок по некоторым направлениям (с учётом НДС). В правой части сайта разместилась панель быстрой подачи заявки. Возможна она, впрочем, и через направление электронного письма на официальный ящик компании. Найти его просто: соответствующий адрес размещён сразу в нескольких рубриках.

Раздел «документы» позволяет ознакомиться как с требованиями нормативных актов по безопасности транспортировки грузов в железнодорожных вагонах, так и с типовыми образцами документов, требующихся при заключении сделок.

В общем и целом данный портал можно охарактеризовать только с положительной стороны. Он предоставляет пользователю всю требующуюся информацию об организации и о её деятельности, все сведения, которые необходимо знать, чтобы наладить долговременное эффективное сотрудничество.