Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


usl-taxiВ Москве появляются новые услуги в сфере такси

Сфера пассажирских перевозок постоянно растет, увеличивается конкуренция, соответственно, службы заказа такси стараются придумать что-нибудь новое, что привлечет внимание клиентов. Так компания «Резидент Такси», предоставляющая услуги такси эконом (подробнее об эконом тарифах на официальном сайте — http://rezidenttaxi.ru/rates-standard/), предлагает клиентам уникальную услугу. Если в течение 24 часов вам нужно встретить/проводить кого-либо в разное время, то подача такси во второй раз обойдется вам бесплатно. Достаточно заранее сообщить об этом диспетчеру, чтобы служба заказа могла предупредить водителя.

Вызвать такси для того, чтобы добраться до вокзала/аэропорта, также как и в другие пункты назначения, можно несколькими способами. Выбрать вы можете наиболее удобный для вас:

  • заказ на сайте методом заполнения онлайн-заявки;
  • по многоканальному круглосуточному телефону;
  • с помощью мобильного приложения.

Экономим в кризис на такси

От такси как от вида транспорта можно было бы отказаться, если бы он был не единственным, который работает в любое время суток и подстраивается под ваше расписание, а не вы под него. У каждого из нас случаются в жизни ситуации, когда необходимо оперативно оказаться в определенном месте, например, успеть в аэропорт, или привезти лекарства любимой бабушке. Проще всего это сделать, воспользовавшись услугами такси. Чтобы не разориться, выбирайте проверенные лицензированные компании, имеющие большой опыт работы и предоставляющие целый спектр скидок.

Кажется нереальным говорить об эконом такси в таком большом городе как Москва, но, как мы говорили в самом начале, конкуренция заставляет организации стараться привлечь внимание клиентов. В условиях кризиса лучше всего это удается сделать с помощью акций, скидок и дополнительных бонусов.

В эконом такси «Резидент», осуществляющего перевозки по Москве и Подмосковью, действует целая система скидок:

  • Стали постоянным клиентом компании? Минус 5% от стоимости поездки.
  • Сделали заказ онлайн? Минус 10%.
  • Первый раз воспользовались мобильным приложением для заказа такси? Сэкономите 200 рублей, в дальнейшем при заказе через приложение сумма счета будет уменьшаться для вас на 10%.

С учетом того, что первые две скидки суммируются, можете пользоваться услугами такси так часто, как захотите.