Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Тюнинг двигателей для автомобилей Nissan: увеличиваем производительность.

Для многих не является секретом, что автомобили Nissan идут с одним и тем же мотором, но с разными мощностными характеристиками. Это сделано для того, чтобы в большей мере получать прибыль на ровном месте. Каждый человек, который хоть раз покупал автомобили в дилерских центрах жалел денег на увеличение мощности двигателя Nissan. И правильно делал!

Улучшение мощностных характеристик во многом связано со снятием ограничений, которые блокируются специальным чипом. Заметим, что данную процедуру можно выполнить гораздо дешевле, если воспользоваться услугами специализированных фирм, как например, «Mr Chip». Стоит отметить, что данная компания занимается подобной работой уже длительное время, поэтому весь процесс налажен наиболее оптимально.

Специалисты фирмы при помощи специальных устройств быстро найдут возможность исправить проблему с ограничителями, также во время тестирования они смогут указать на проблемы с электроникой, снять ошибки и провести дополнительную диагностику. При проведении данной процедуры используется только проверенный софт, который не нанесет ущерба вашему автомобилю.

Если у вас автомобиль марки Ниссан, вам крупно повезло, ведь при правильной перенастройки мощность турбированных моделей увеличится на 25-30 процентов, а в атмосферных вариантах на 10. Отметим, что каждая машина индивидуальна, поэтому при записи необходимо указывать модель, а также год автомобиля. Это позволит определить будущие результаты, а также указать на стоимость проведения услуги.

Заметим, что подобная процедура может выполняться и для других автомобилей, например, для Опеля. Чтобы узнать более подробную информацию о процедуре, обязательно перейдите на официальный сайт компании mr-chip.ru. Здесь имеется подробная инструкция по проведению процесса, а также форма для записи.

Процедура обычно не занимает более часа, да и по стоимостным параметрам она намного ниже, чем у официального производителя. В случае возникновения вопросов обязательно обращайтесь к нашим менеджерам, которые смогут проконсультировать вас, ответить на все вопросы и решиться на улучшение вашего автомобиля.
Услугами нашей фирмы довольны 95 процентов клиентов, поэтому можете быть уверены, что все будет сделано в лучшем виде. Ваша машина станет быстрее, мощнее, при этом не изменится внешне. Ждем вас в нашем центре.