Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-bityh-auto-cnwСрочный выкуп автомобилей в аварийном состоянии и после ДТП в Королеве.

Жизнь преподносит нам сюрпризы и иногда они настолько плачевные, что ничего не хочется делать, а уж тем более думать об этом. Это касается и ДТП, в которых машина приходит в негодность. Если такое случилось с вами, знайте, что вам помогут с решением подобных проблем. В частности, предлагаем вашему вниманию выкуп аварийного авто в Королеве.

Восстановить машину после аварий достаточно сложно, да и требует значительных капиталовложений. Кроме этого многие предрекают неудачу за рулем этого же автомобиля. Поэтому не стоит совершать те же ошибки, а также заморачиваться с восстановлением кузова. Гораздо лучше продать такой автомобиль по хорошей цене и присматривать другой вариант. В плюсе останутся все.

Заметим, что вся процедура по выкупу не занимает более 30-60 минут. При этом начать процедуру можно в любой для вас удобный момент. Достаточно зайти на официальный сайт или позвонить на контактный номер и процесс запустится. С вами договорятся о месте встречи, куда в дальнейшем отправится наш специалист.

Он проведет оценку данного автомобиля, и выдаст цену, за которую компания готова забрать вашу машину в аварийном состоянии. Далее вы решаете продавать автомобиль или нет. В любом случае за такой автомобиль вряд ли вам предложат более высокую стоимость. Поэтому это самый выгодный вариант для подобных продаж.

Если все устраивает далее можно перейти непосредственно к составлению договора и его подписи. Как только это совершено, машина переходит в право собственности компании, а вам выплачиваются деньги за проданный товар. Все честно, а самое главное происходит за такой короткий промежуток времени.

Заметим, что вам не нужно волноваться с вывозом автомобиля, об этом позаботятся наши специалисты. Приедет эвакуатор и справится с поставленными задачами. Данный процесс четко отлажен, поэтому волноваться совершенно не стоит. В случае возникновения вопросов вам всегда смогут помочь наши специалисты, проведут консультацию.