Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


skupka-ot-auto-cnwЕсли вам необходимо срочно продать свой автомобиль марки ВАЗ в Москве, значит, обращайтесь к нам. Ведь скупка авто ВАЗ — это наше призвание, которому мы следуем уже длительное время. Отметим, что многие, кто «набил руку» и научился водить машину на отечественном транспорте, желают пересесть на что-нибудь лучшее.

Для этого не обходимо продать российский автомобиль, что не так просто. Рынок насыщен такими автомобилями, и каждый будет тянуть одеяло на себя. А если машина побывала в ДТП или вовсе является кредитной, тогда и речи нет о продаже. К счастью для вас есть наша организация, которая работает на рынке Москвы и области.

Отметим, что мы являемся надежной фирмой, и это подтверждается нахождением на данном рынке уже длительное время. Название нашей организации «Автоскупка», и оно полностью соответствует нашей деятельности. Мы приобретаем ваш АвтоВАЗ в любом состоянии, не зависимо, является машина битой, под залогом или кредитом, поддержанная, новая, лизинговая или с огромным пробегом. Наша компания приобретет любой вариант.

Что касается процедуры продажи, то она легка и не займет много времени. Для этого необходимо связаться с нашим специалистом по контактному номеру телефона, либо оставить заявку на продажу на нашем официальном ресурсе. Далее специалисты выедут к месту и проведут оценку данного авто, после чего установят цену на вашу машину. Если цена устраивает, то проводится заключение договора, который скрепляется подписями. Деньги выплачиваются и все расходятся довольными от данной сделки.

Стоит отметить, что цена всегда предлагается хорошая, разница со средней стоимостью на рынке практически не отличается. К нам выгодно обращаться по многим причинам:

  • вы не теряете времени на ответы по объявлениям, да и вообще, их не нужно размещать;
  • все осуществляется с выездом на место, что удобно для клиента, при этом осмотр и оценка машины выполняется в кратчайшие сроки;
  • если машина в неисправном состоянии, у нас имеется эвакуатор, который справится с вывозом вашего авто;
  • оценочная цена довольно высокая для подобных организаций, поэтому недовольства не будет;
  • вся процедура занимает не более 1 светового дня, а время, как вы знаете, деньги.

Нужно быстро продать автомобиль в Москве или области, тогда стоит обязательно обратиться в фирму «Автоскупка».