Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Автомобильный концерн из Италии со слегка романтическим именем Аlfa Romeо не перестает радовать своих почитателей какими-то инновациями. Порой приходит ощущение, что разработчики на заводе итальянского автопроизводителя работают в 3 смены по 25 часов в сутки. Недавно же стало известно, что отныне продукция Аlfa Romeо будет оснащена мощными двигателями с повышенной производительностью.

Об этом сообщает интернет-издание Hotgeo.ru. Как утверждают эксперты, двигатели итальянского производителя можно и без того занести в класс высокоскоростных, но теперь же речь идет о еще более высокой производительности. «В новых моделях под капотом будут таиться двигатели в 6 цилиндров»,- утверждают представители автоконцера Аlfa Romeо.

Как отмечают европейские аналитики, скорее всего, что такой вот инновацией для своих автомобилей Аlfa Romeо желает вновь занять почетное место среди спортивных автомобилей. Как сообщают сами топ-менеджеры итальянского производителя, первый автомобиль с усиленным двигателем уже в скором времени поступит в продажу на европейский рынок. Приоткрывая карты, представители Аlfa Romeо рассказали, что первый 6-цилиндровый двигатель будет установлен на какой-то седан средних размеров. Вполне возможно, что таким двигателем будет оснащен Аlfa Romeо «Аlfа-159».


Выскажите свое мнение