Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Перед тем как Международное североамериканское автошоу откроет двери для всех желающих, его экспонаты смогут осмотреть состоятельные посетители.

Благотворительный день на детройтском автосалоне может привлечь более $5 млн

Одетые в шикарные костюмы и платья, они пройдут по Кобо-центру в окружении блестящих автомобильных новинок, называя это автопроменадом. Вход на благотворительный предпросмотр стоит $400 долларов. По словам организаторов выставки, $390 долларов от стоимости каждого билета будет перечислено на счета детских благотворительных организаций. Проведение таких дней стало традицией для детройтской выставки, и за 39 лет её проведения в фонд детской помощи было собрано в общей сложности $91 млн.

Среди бенефициаров благотворительного просмотра в этом году будут такие организации:

  • Детский клуб Юго-Восточного Мичигана
  • Детский центр
  • Фонд детской больницы штата Мичиган
  • Детройтский детский институт
  • Джадсон-центр
  • Общественная организация March of Dimes
  • Благотворительный фонд DADA (Юго-Восточный Мичиган)

Организаторы ожидают, что в этом году смогут привлечь более $5 млн. Хедлайнером мероприятия станет рок-легенда — группа Стива Миллера. «Коллектив Стива Миллера имеет множество поклонников здесь, в Детройте, — заявил председатель организационного комитета выставки Скотт Лэрич. — Мы необыкновенно рады, что он будет нашим гостем на благотворительном показе и своей музыкой поможет нам отпраздновать этот удивительный вечер».

Благотворительный просмотр, одним из медиаспонсоров которого является информационное издание MLive Media Group, будет проходить в пятницу с 18-ти до 21-го часа. Группа Стива Миллера начнёт своё выступление в 9 вечера.


Выскажите свое мнение