Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


shtorkiautoКаждый владелец собственного автомобиля очень хочет создать внутри него максимальный уют и комфорт. Для этого необходимо создать немного скрытую от любопытных глаз обстановку. С простыми окнами создается ощущение поездки в аквариумы, все прохожие и другие участники движения могут наблюдать происходящее. Решением проблемы может стать тонировка, но иногда очень хочется впустить внутрь солнечный свет, а с уже покрытыми стеклами нельзя будет этого сделать.

Отличным вариантом становятся специальные каркасные шторки. Они представляют собой темный материал, который закрепляется на специальном каркасе и может быть установлен на любых стеклах, как на боковых спереди и сзади, так и на заднем.

Подобный элемент незаменим для каждого владельца автомобиля. Эта деталь препятствует прохождению солнца, чтобы оно не слепило глаза и не было внутри слишком жарко, она спасает от любопытных глаз. Кроме того, подобная шторка существует автономно от стекла, она к нему не крепится. Если захочется впустить свежий воздух, легко можно опустить окно, шторка останется на своем месте.

Полотно не пропускает насекомых, не портится от температуры, отличается прочностью и долговечностью.

Эти удивительные каркасные шторки можно приобрести в магазине. Они имеют среднюю цену, но стоимость с лихвой оправдывает себя преимуществами. Если же есть желание сэкономить, можно попробовать изготовить шторки самостоятельно. Каждый сможет справиться с этим проявив терпение. Нужные очень простые инструменты и материалы. Однако, домашние шторки могут стать опасными при аварии. К тому же они обычно слишком плотные, ведь это простой, а не специализированный материал.

С этой деталью езда в автомобиле станет намного приятнее. Каждый водитель должен попробовать установить каркасные шторы на свою машину и самостоятельно их испытать.

Звоните нам, мы подберём самые подходящие шторки для Вашего авто!