Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Geely-Emgrand-EC7Во второй половине мая на автомобильном рынке Российской Федерации должны начаться продажи обновленного седана Emgrand EC7 от Geely. Сборка адаптированной модификации должна осуществляться в

Белоруссии на заводе Белжди, который располагается в Борисове. На белорусских рынках машина предлагается в двух версиях. Автомобильный производитель искренне надеется на то, что версия после рестайлинга сможет стать популярной. Важно отметить то, что этот седан продолжает оставаться самым популярным.

Особенная подготовка.

Geely организовал специальные тесты в Сибири и на Урале. Автомобиль пытался проявить свои возможности на заснеженных дорогах.

Какой будет машина?

Экстерьер, а также интерьер соответствуют европейской стилистике. Дизайн способен порадовать своей гармоничностью. Важно отметить то, что комплектация включает в себя камеру заднего вида, круиз-контроль, обогрев лобового стекла, функцию доступа в салон без ключа.

Официальная статистика.

АВТОСТАТ сообщает о том, что за первые три месяца 2016 года россияне сумели приобрести 1709 автомобиля Geely, причем на седан пришлось 1 551 единиц. Это свидетельствует о высоком уровне популярности седана.