Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Kia-Sorento-bestКорейские машины марки «Киа» пользуются заслуженной популярностью как недорогие и притом весьма качественные. Однако лучше всего приобретать их не в салонах, не на авторынках, и (боже упаси) не с рук! Есть специально предназначенные для этого интернет-площадки.

Например, понадобился вам новый Киа Соренто, и зашли вы сюда… А здесь вниманию посетителей сразу предоставляется возможность скачать мобильное предложение фирмы через гугл плей. Оно бесплатное, и значительно расширяет возможности. Представлен тут, само собой, и контактный телефон.

Внимание приковывают маркетинговые блоки, каждый из которых детально обрисовывает то или иное выгодное предложение. В особую рубрику выделены спецпредложения для корпоративных клиентов. На купленные через этот сайт автомобили обеспечивается гарантия не менее пяти лет и минимум 150000 километров пробега одновременно. Для тех, у кого не хватает личных средств немного, будет весьма привлекательна программа льготного государственного кредитования.

Само собой, основной информационный блок насыщен предложениями конкретных автомобилей, каждый из которых показан в виде весьма привлекательной фотографии. Любую машину можно проверить лично, заказав тест-драйв. А перед этим воспользуйтесь кнопочкой «комплектация и цены», дабы не ошибиться с выбором лишний раз. Фактически, тут представлены все самые ходовые модели, производимые под брендом корейского автоконцерна.

Немалую пользу способна сослужить строка контекстного поиска. Для постоянных потребителей и вообще регулярно заходящих сюда имеет смысл зарегистрироваться в личном кабинете. Дизайн сайта выполнен по всем правилам, структурирование информации произведено весьма и весьма недурно. Всякий посетитель, интересующийся автомобилями Киа и их приобретением, без проблем найдёт для себя именно то, что ему нужно.

Компания, как можно узнать из описания на сайте, работает с 2006 года. Подраздел «карьера» содержит перечень её вакансий, и само собой — подробное описание требований, которым должны соответствовать кандидаты, чтобы быть принятыми. Фирма имеет наготове самые разные схемы работы с юридическими лицами, позволяющие добиваться значительных результатов в максимально короткие сроки. У неё есть аккаунты в самых разных социальных сетях, которые выставлены в «подвале» сайта. Особое внимание уделяется характеристике бренда КИА и его коммерческой философии.

В разделе «покупка» можно ознакомиться с предложениями о страховании и о корпоративном кредитовании. Предоставляется возможность купить машину в лизинг, в том числе и для физических лиц, клиенты могут приобрести системы мультимедийного оборудования с навигационными компонентами.