Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


rem-starterСтартёр — крайне важная и ответственная деталь автомобиля, без него полноценная езда недостижима. Однако, даже этот агрегат вполне может поломаться. В ряде случаев поломка исправима, иногда приходится полностью заменять неисправную деталь. Независимо от этого, всегда нужно обращаться в квалифицированную компанию, дабы не попасть впросак.

Итак, вам потребовался ремонт стартёра. Вы приходите на сайт, и… что же там видите? Кроме стартёров, тут можно приобрести также генераторы, автомобильные кондиционеры, турбины. Как можно понять из главного меню, фирма предоставляет также услуги по чистке и ремонту автономных отопителей и подогревателей.

Раздел «контакты» позволяет узнать координаты сразу нескольких офисов и пунктов обслуживания, которые имеются у организации. Тут же приводится и подробная интерактивная карта.

Блок обратной связи расположен в правом нижнем углу любой страницы по умолчанию. В нём всегда сообщается и имя дежурящего на сайте консультанта. Раздел «партнёрам» содержит подробную схему того, как сторонняя организация может вступить в партнёрские деловые отношения с данной фирмой. Само собой, тут обрисованы и преимущества, которые будут получены при сотрудничестве. Завершается этот раздел указанием координат основного офиса компании и координат для связи с менеджером по продажам через различные каналы. Фирма работает без выходных, что несомненно порадует любого автомобилиста, так как неполадки возникают не по расписанию, и даже не думают согласовывать своё появление с графиком работы автосервисов.

Сведения о компании включают, помимо прочего, подробную историю её становления и развития. Указывается, с какого именно момента в ассортименте услуг фирмы появилось то или иное предложение. В новостном блоке содержатся рассказы о новых поступлениях запасных частей, о типовых неисправностях и устройстве блоков автомобиля.