Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vw-poloАвтомобили немецкого производства представлены на российском рынке уже очень давно. Они показали все свои преимущества, более чем наглядно убедив потребителей в качестве, надёжности и стабильности работы основных систем. Приобрести vw polo или любой другой автомобиль марки «Фольксваген» очень легко и удобно на этом сайте. Слева представлены очень важные кнопки, позволяющие ознакомиться с имеющимися в наличии автомобилями, а также рассчитать стоимость приобретения машины по схеме с фирменным кредитованием.

Верхнее меню предсказуемо начинается с описания модельного ряда компании «Фольксваген», который доступен для покупки через этот интернет-магазин. Перейдя в соответствующий раздел, можно легко и удобно фильтровать информацию по целому ряду параметров. Категория «автосалон» содержит различные спецпредложения от компании, кредитный калькулятор, предложения по лизингу машины и страхованию её. Тут же представлена возможность и записаться на тест-драйв, перейти в аккаунты организации вконтакте и в фейсбуке. Те же самые и некоторые другие пункты основного информационного блока продублированы в правой панели.

Любопытно, что фирма готова не только продавать автомобили, но и производить их окрашивание, и даже хранить шины. Доступен тут, разумеется, и профессиональный ремонт.

Сервис вообще очень разнообразен в этой компании. Он включает использование только оригинальных деталей от фирмы-производителя, предоставляется сервисное обслуживание даже для автомобилей старше четырёх лет. По особой программе обслуживается коммерческий автотранспорт.

Немалый интерес представляет поиск запасных частей, в том числе по идентификационным номерам. Автосалон продаёт не только новые машины, но и имеющие уже пробег. В рассказе о себе он приводит не только текстовую информацию, но и фотоматериалы. Всё очень прилично и добросовестно.