Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


rem-kard-val-mersСпору нет, Мерседес — надёжные и качественные автомобили. Вот только техника по определению не может не ломаться, даже если она исполнена по всем стандартам немецкого качества. А учитывая особенности российских дорог и особенно «дорог», становится ясно: без починки уж точно никому не обойтись.

Не стоит, впрочем, заказывать ремонт карданных валов Мерседес, не ознакомившись с предложением данного сайта. Быть может, оно вовсе вам не подойдёт, но зато вы уже не будете себя корить в дальнейшем, что узнали всё сразу.

rem-kard-val-mersИтак, в верхней панели логотип, а чуть правее его — московский и екатеринбургский телефоны. Они сопровождаются указанием адресов электронной почты. Верхняя панель выполнена в стильном синем цвете.

Немного ниже размещено главное меню ресурса. Помимо перехода на главную страницу (если вы вдруг не на ней как-то оказались), можно ознакомиться с перечнем продвигаемых здесь услуг и с информацией о компании. Любопытно, кстати, что она весьма узкоспециализирована — ремонтирует только карданные валы автомобилей и больше никакими деталями не занимается. Зато уж с этими валами тут могут сделать всё, что угодно, от диагностики и замены отдельных блоков, до косметического ремонта и окраски.

После перечисления услуг приводится минимальная стоимость некоторых из них. Она весьма щадящая, особенно по сравнению с некоторыми горе-сервисами, которые только и норовят выманить деньги у клиентов за пустячные действия.

Дальше описывается (без излишнего растягивания, что очень хорошо) превосходство конкретной сервисной службы над конкурентами. Потом — логотипы производителей машин, которые тут готовы чинить. Ну и немного ещё скажем о левом меню. Там доступно ознакомление с вакансиями компании, с предложениями для потенциальных контрагентов, с сертификатами качества и финансовыми реквизитами.