Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Приобретение тента и чехла для автомобиля с доставкой по Украине

Продлить жизнь и сохранить внешний вид вашего транспортного средства возможно только при должном уходе и использовании специализированных изделий. Среди всего многообразия автомобильных товаров особое внимание следует уделить тентам. Они помогают снизить вредное влияние высоких температур, сохранить наружное покрытие и снизить коррозийные процессы. Чтобы купить чехол на автомобиль с доставкой по Украине, рекомендуем воспользоваться сайтом AVTOTENT.

Что продает и как купить?

Интернет-магазин является узкопрофильным и предоставляет услуги специального назначения. Основой является предоставление автотентов для легковых авто, микроавтобусов, внедорожников и мотоциклов. Товары представлены в широком многообразии, при этом каждая позиция сертифицирована. Это говорит о высоком качестве и практичности эксплуатации.

Для приобретения профильного изделия достаточно:

  1. Оценить доступные варианты товаров для приобретения. Здесь особое внимание уделите категориям, по которым распределен ассортиментный ряд. Деление производится по маркам, типу авто и другим характеристикам.
  2. Второй шаг связывается с оформлением заявки. Процесс не сложный, потребует заполнения небольшой формы. Последняя станет гарантом получения обратного звонка от менеджера.
  3. Получить товар и воспользоваться им. Продукция отправляется во все города Украины, что является важным условием комфорта для покупателей. Имеется и возврат средств.

Обратите внимание, что на сайте часто проводятся акции на отдельные товарные группы.

Преимущества сотрудничества с AVTOTENT

Компания обладает рядом преимуществ, которые выражаются в следующем:

  1. Фирма узкопрофильная, является экспертом по подбору и продаже автомобильных тентов.
  2. Товары отправляют по всем городам Украины. Условия доставки можно оценить в специальном разделе.
  3. Оптимальные цены, которые дополняются скидками и приятными бонусами.
  4. Гарантия качества. Все товары сертифицированы, что позволяет говорить о высоком уровне долговечности и практичности товарного ряда.
  5. Наличие возврата, что является неотъемлемым подтверждением гарантийных обязательств. Возврат действует в течение двух недель.

Среди прочего нужно выделить наличие полноценного консультирования по вопросам сотрудничества. Связаться можно через специальную форму на сайте или контактные телефоны.