Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Cayenne Platinum Edition

Porsche Cayenne Platinum Edition

Компания Porsche представила особую версию люксового кроссовера Cayenne, получившего приставку к названию «Platinum Edition». Автомобиль в таком варианте исполнения может похвастаться наличием биксеноновых фар, легкосплавных колесных дисков Design II размерностью 19 дюймов и тонированных стекол.

В салоне новинки выделяются кожаные сидения, новый мультимедийный комплекс PCM с GPS-навигацией, спортивный руль, а также специальные коврики и пороги с логотипом Platinum Edition. Вседорожник доступен в семи цветовых окрасках, в том числе серебренном, сером, белом, черном, мраморном, махогоновым и базальтовым черным оттенках.

В движение Porsche Cayenne Platinum Edition приводится 3,6-литровой бензиновой «шестеркой», развивающей 300 лошадиных сил мощности и 400 Нм крутящего момента. Линейка доступных для такой версии премиального «паркетника» двигателей включает в себя также и трехлитровый дизельный агрегат V6 мощностью 245 «лошадок» и максимальным крутящим моментом на пике отдачи в 550 Нм.

В продажу кроссовер в таком исполнении попадет в начале следующего года. Модификация с бензиновой установкой будет доступна по цене от 66 379 евро, а с дизельной – от 67 212 евро.


Выскажите свое мнение