Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


polupricepВ ряде случае перевозить груз на полуприцепе удобнее всего. Обратившись к услугам специализированного сайта krone.ua, вы без проблем сможете купить новые и уже использовавшиеся полуприцепы самых различных марок.

Спектр предложений этим, впрочем, не ограничивается. Посетителям сайта предоставляется возможность закупать запчасти и получать сервисное обслуживание для своей техники. Выбор включает тентованные прицепы, фургоны, контейнеровозы. Одним из интереснейших предложений интернет-магазина можно считать программу трейд-ин.

Сайт позволяет изучить предложения о предоставлении кредитов и о лизинговых схемах приобретения. Если же вернуться к образцам техники, то среди них стоит упомянуть шторные прицепы и прицепы увеличенного объёма. Все машины выпущены известными производителями, давно закрепившимися на рынке.

Для покупателей весьма полезным окажется раздел «гарантия и сервис», где рассказывается о расположении сертифицированных компанией сервисных центров. Все категории реализуемых полуприцепов сгруппированы по маркам производителей. О каждой конкретной модели прицепа сообщается, может ли она быть поставлена со склада, или необходимо делать предварительный заказ, определены сроки ожидания товара.

Каталог достаточно подробный, но не выглядит излишне загруженным, перенасыщенным лишней информацией. Доступны, разумеется, и такие возможности, как регистрация, поиск сведений по произвольному запросу; в самом верху страницы указана контактная информация компании. Раздел «сертификация» последовательно излагает действия, которые необходимо совершить для сертификации техники на соответствие официальным нормам и требованиям безопасности. Небезынтересно для многих будет и заказывать запчасти от официального дилера крупнейшего зарубежного производителя.

Звоните, мы подберём для Вас самый подходящий полуприцеп!