Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


Ravon R2Задержка на дороге.

Крупные автомобильные компании предпринимают все усилия для того, чтобы захватить как можно больше территорий развивающихся стран. Практически это более цивилизованная форма колониализма, только сейчас не силой армии принуждают развивающиеся страны отдавать деньги, а с помощью продажи высокотехнологичных продуктов.

Вот если говорить о новом узбекском бренде автомобиля Равон, то как раз так и получилось, когда американский автогигант Шевроле не напрямую стал собирать свои автомобили в Узбекистане под своим брендом, а практически переименовал его на Равон, причем отличий между Шевроле и Равно R2 практически нет, лишь названия различаются, да и большая часть прибыли идет американцам.

При этом стоит отметить, что совсем недавно новая партия узбекских автомобилей Равон была задержана на границе с Россией, пока, как говорится в официальном сообщении компании, не будут завершены все таможенные оформления. Скорее всего в скором времени автовоз с новенькими машинами Равон прибудут в Россию, где, кстати, эта новоявленная марка узбекских автомобилей имеет достаточно высокую популярность, и продаются активно. Если все пойдет как надо, то о узбекских автомобилях узнает вся Россия, правда для этого автомобили надо еще впустить на территорию России.