Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


pereezdЕсли перед вами встала задача переезд квартиры в Киеве – не надо изобретать велосипед. Обратитесь сразу в профессиональное мувинговое агентство, которое специализируется на организации такого рода мероприятий.

Все другие варианты – самостоятельный поиск транспорта, привлечение знакомых или просто наемных бригад – финансовой экономии не дадут, а вот хлопот и риска добавят, к тому же процедура значительно растянется во времени.

Поскольку организация квартирных переездов для агентств уровня trans-moving.com.ua — один из основных видов деятельности, действия всех действующих лиц четко выверены и согласованы. А так как при комплексном переезде перевозчик берет на себя ответственность за сохранность имущества, риск повреждений и потерь также сводится практически к нулю.

Процедура переезда

Итак, как выглядит классический переезд с мувинговой компанией?

  • Вы заранее выбираете мувинговое агентств и заключаете с ним договор о сотрудничестве. В надежном агентстве у вас выяснят все подробности переезда и сразу составят прозрачную смету. Поэтому переезжать с мувинговой компанией дешевле – нет никаких неожиданностей, дополнительных накруток, неизбежных при работе с фрилансером.
  • Дату и время переезда назначаете вы в соответствии со своими планами, по которые мувер подстраивается. Это еще один плюс – работая со сборной командой, вам придется согласовывать планы всех, жертвуя своим временем. Особенно это касается добровольных помощников – они придут тогда, когда удобно им, а не вам.
  • Ко времени переезда вы можете произвести некоторые подготовительные работы, упаковать вещи, мелкогабаритные предметы.
  • В назначенное время придут грузчики и начнут подготовку техники и мебели к транспортировке. Лучше всего, если вы предоставите им позаботиться об упаковочном материале – они отлично разбираются в его современных видах и смогут определить, сколько и чего нужно для упаковки вашего переезда.
  • Подготовительный этап включает в себя демонтаж мебели, техники, отключение инженерных систем, упаковку всего имущества.
  • В назначенное время прибудет транспорт и начнутся погрузочные работы. Важно не только погрузить вещи, но и разместить их в кузове и надежно закрепить.
  • По прибытии на место грузчики разгружают транспорт, поднимают имущество в квартиру и расставляют мебель по местам – если вы потрудитесь предоставить им схему расстановки.