Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Бесконтактный клинингБережно от Аква Технология: оборудование для бесконтактного клининга

Сложно переоценить преимущества бесконтактных технологий на службе у современного автомойщика и автовладельца. Специальный моющий состав – активная пена, легко удаляет сложнейшие загрязнения, мощная струя воды, нагнетаемая силовым оборудованием, позволяет проникнуть в труднодоступные места. При этом механическое воздействие на лакокрасочное покрытие авто сведено к минимуму, появление царапин и трещин невозможно. В отличие от туннельных, портальных, ручных моек, где контакт неизбежен, бесконтактные автомойки радуют бережным отношением к ЛПК, что и стало одной из причин стремительного роста популярности. Свою роль также сыграла скорость мытья и его бюджетная стоимость.

Для организации качественного бесконтактного мытья в формате самостоятельного обслуживания или ручной мойки необходимо позаботиться о наличии профессионального оборудования и качественной химии.

Российская компания Аква Технология предоставляет возможность приобрести профессиональные
бесконтактные мойки самообслуживания по цене производителя!

Оборудование для бесконтактного клининга

Оборудование для бесконтактного клинингаСердце и залог стабильной высокопроизводительной работы любой бесконтактной мойки – АВД (аппарат высокого давления). Силовой агрегат может быть установлен в отдельном техпомещении или же смонтирован в комплекте оборудования для каждого моечного бокса. Аква Технология готова предложить десятки готовых решений и еще больше индивидуальных. Мойки самообслуживания представлены в двух вариантах:

Модульный

Материальная база сконцентрирована в прочном шкафу, комплект предназначен для обслуживания одного поста. В распоряжении клиента пистолет с водой и пеной, пульт управления;

Контейнерный

В отличии от предыдущего варианта, оборудование собрано в техническом помещении, к постам осуществляется необходимая разводка.

Аква Технология предоставляет возможность купить готовый комплект – модульную мойку или же каждую из единиц оборудования в отдельности.

Собственное сборочное производство, использование комплектующих ведущих зарубежных производителей, многолетний опыт и любовь к своему делу позволяют гарантировать качество. Компания предоставляет гарантию на оборудование собственного производства сроком на 12 месяцев.