Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


carbonplenkaКогда есть желание скрыть некоторые дефекты кузова, придать машине новый внешний вид или же подчеркнуть ее спортивный экстерьер можно купить карбоновую пленку. Этот вариант намного дешевле, чем покраска, ведь он не требует предварительно обработки, грунтовки и длительной работы, достаточно просто ровно наложить пленку.

Карбоновая пленка представляет собой достаточно плотное защитное покрытие, она предотвращает коррозию, отлично ложится на автомобиль. В дальнейшем эту пленку достаточно легко снять, чтобы приступить к покраске, вернуть машине первоначальный вид или же положить другую пленку. В магазине предлагается несколько вариантов расцветок и плотности, на многих узор смотрится объемным, что делает модель еще заметнее на дороге.

Карбоном можно обклеить всю машину или же ограничиться только лишь капотом, крышей и багажником, подобный вариант придает спортивный внешний вид, его часто используют, даже если нет необходимости в обновлении покрытия. Для приклеивания данной пленки необходимо умение и профессиональная техника, предварительно пленку необходимо немного разогреть. Если с покрытием багажника можно справиться и самостоятельно, но во время обработки всего автомобиля очень важен профессионализм, не должно быть стыков или пробелов, а также складок даже на самых сложных деталях, таких как ручки и зеркала.

После оклеивания карбоновой пленки никто не узнает свой автомобиль, он может стать матово черным, бандитским, роскошным золотым или утонченным серебристым. Также очень популярны яркие кислотные цвета. Когда же появиться желание сменить стиль, достаточно легко можно будет снять старое покрытие и надеть новое, при этом кузов нисколько не повреждается и можно менять экстерьер машины бесконечное количество раз.

Наши менеджеры подберут самые фантастические варианты, мы изменим облик Вашего автомобиля до неузнаваемости!
Обращайтесь к нам и мы Вас ждём!