Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtokonditsioner-frionomУспех работы любой сервисной станции зависит, во-первых, от качества оборудования, а, во-вторых, от уровня специалистов, которые работают в компании. Если с умом подходить к вопросу обслуживания и ремонта автомобиля, то качественные работы получатся доступными по цене для большинства клиентов СТО. Куплю оборудование для шиномонтажа выгодно – где? Широкий ассортимент установок предлагает большинство современных специализированных компаний, но мы настоятельно рекомендуем вам обращаться в авторизованные центры, которые готовы гарантировать высокое качество реализуемого оборудования.

Климатическая техника – залог комфортного передвижения на дорогах

Комфортность езды зависит от многих факторов, но важнейшим из них является наличие кондиционера. Он позволит поддерживать комфортный микроклимат в салоне авто и прекрасно себя чувствовать даже в самый сильный зной. Главный минус современной климатической техники – потребность постоянного обслуживания (нужно проводить диагностику узлов и деталей системы, заправлять фреон и выполнять соответствующие ремонтные работы).

От своевременности и качества обслуживания климатической техники зависит безопасность водителя и пассажиров на дороге. Как раз планировали купить оборудование для шиномонтажа? Выберите для своего СТО качественную заправочную станцию, которая не будет требовать значительных затрат на эксплуатацию и прослужит в течение длительного времени. Учтите, что «дырявая» система кондиционирующей техники получится ненадежной и недолговечной – фреон будет уходить через отверстия, в результате чего сначала выйдет из строя компрессор, а потом и все остальные агрегаты. Поэтому на СТО должно быть не только оборудование для шиномонтажа и установки для заправки автомобильных кондиционеров фреоном, но и качественная диагностическая техника. Ведь если автомобилист слишком часто перезаправляет кондиционер фреоном, это указывает на наличие утечек в системе.

Станции для заправки кондиционеров фреоном

Высоким спросом на современном рынке пользуются автоматические заправочные станции. В продаже представлены как бюджетные варианты, так и линейки премиум-класса. При выборе ориентируйтесь на функционал конкретной установки, ее стоимость, наличие гарантии и постпродажного сервиса.

Материал предоставлен сервисом: http://gelion.by/