Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtovoz-carnewsweekДовольно популярной и востребованной на сегодняшний день является услуга по перевозке грузового и легкового автотранспорта при помощи автовоза. Такой способ позволяет с легкостью для клиента, а главное с необходимой надежностью перевезти транспортное средство в любое место, заявленное заказчиком. К тому же это очень удобно и снижает многие дорожные риски, что в свою очередь экономит денежные средства.

Конечно, сам процесс является очень трудоемким и сложным, но для этого и существует наша компания – «Витал Спец Сервис». Перевозка автомобилей осуществляется в кратчайшие сроки и по многим международным сообщениям. Помимо перевозок автомобилей наша компания занимается также перевозками других грузов: квартирный переезд и перевозка личных вещей, международная доставка посылок, перевозка негабарита, опасных грузов и тд., а так же мы дадим качественную консультацию по интересующим Вас вопросам в области перевозок.

Такие грузоперевозки осуществляются при помощи седельных тягачей мировых марок. В нашем автопарке используются машины таких известных фирм, как Volvo, DAF, Scania и Mercedes, к которым присоединяется восьмиместный полуприцеп (автовоз). Стоимость автовоза фиксированная, на такой прицеп вмещается порядка трех крупных джипа или два микроавтобуса. Допустимый вес для такого лафета составляет до 20 тонн.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, необходимо подать заявку на нашем сайте либо представительстве фирмы. После чего разрабатывается маршрут и рассчитывается предварительная стоимость, собираются необходимые документы. Далее наши тягачи следуют по намеченному маршруту и доставляют заказ в указанный срок.

Компания следит за своим имиджем, поэтому заказанные у нас услуги выполняются с особой щепетильностью. Фирма обеспечит полную безопасность и сохранность груза и довезет Ваш транспорт в срок и без каких-либо происшествий. Выбирая нашу компанию, Вы выбираете качество по доступной цене.