Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hanteng


hantengx7На рынке Китая впервые появится Hanteng X7.

Через 10 дней на автомобильном рынке Китая появится новый Hanteng X7. Машина будет продаваться в у автодилеров в восьми комплектациях, каждая из которых по-своему хороша. Буквально на днях закончился предзаказ на новую модель. Официальные продажи назначены на 6 сентября 2016 года. Стоимость автомобиля будет колебаться от 79,8 тысяч юане (базовая комплектация) до 149,8 (топовая).

В машинах используется только бензиновые двигателя от компании Мицубиси, один из которых имеет объем 1,5 литра, второй – 2,0 литра. Мощность представленных агрегатов достигает 149 и 190 лошадиных сил, соответственно. Первые машины выходят с шести ступенчатой механической коробкой передач, в дальнейшем рассматривает переход на коробку автомат.

Стоит отметить, что компания Хантенг начала свою деятельность недавно, в 2013 году и достигла значительных показателей как в финансовом, так и в производственном плане. За три года компания произвела более 300 тысяч автомобилей, а чистая прибыль составила 240 миллиардов юаней. Будет ли поставляться новая модель на рынки СНГ и Европы пока не известно, поэтому будет следить за свежими новостями.