Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


limo_prokatПрокат лимузинов и популярные модели напрокат.

В настоящее время практически каждое торжество включает в себя лимузины. Прокат лимузинов пользуется невероятным спросом. Великолепные снаружи и внутри вместительные машины обеспечивают комфортабельное и уютное передвижение. Кроме того, они станут ярким и стильным атрибутом любого мероприятия.

Добавить ноту роскоши и великолепия празднеству поможет увлекательная и веселая поездка на красивом автомобиле. Удачно подобранная модель лимузина позволит добавить праздничности всей прогулке. Наряду с другими атрибутами, например, такими как, пиротехническое шоу, салют, профессиональной фото- и видеосъемкой, а также стильно оформленным банкетным залом, прокат лимузинов способен сделать событие по настоящему особенным, эмоциональным и незабываемым.

Самые популярные марки лимузинов

Прокат лимузинов предоставляют, в основном, агентства, занимающиеся организационными вопросами и проведением различных праздников. Наиболее популярны классические марки машин. Ассортимент автомобилей, предоставляемых в аренду включает в себя следующие модели:

  • Hammer/Hammer H2 (самый вместительный, позволяет перевозить до 25 взрослых человек)
  • Наиболее популярные марки, ставшие классикой на свадьбах – белоснежные Lincoln Town Car и, например, Chrysler 300c
  • Excalibur Phantom – изумительное транспортное средство в стиле винтаж, превосходно вписывается в ретро стиль вечера

Прокат лимузинов в Раменском очень популярен, любимое занятие горожан – прогулки по живописным местечкам и окрестностям, а также поездки веселой компанией с целью осмотра достопримечательностей города. Для изысканной поездки гостей на свадьбе также можно составить интересный маршрут.

Предлагаемые авто, как правило, выполнены в черном или белоснежном варианте, однако современные праздники также включают в себя яркие золотые или серебристые модели. Кроме того, часто лимузины декорируют специальным образом, как снаружи, так и внутри салона. Чаще всего кузов украшают лентами и бантами, цветами, бабочками, игрушками или воздушными шарами.

Основные торжества

Наиболее традиционным вариантом считается свадьба – уже долгое время, белый великолепный лимузин является непременным атрибутом росписи молодоженов, как и голуби и изысканное платье с фатой. Уместить внушительное количество гостей, а также с комфортом доехать до места назначения поможет взятый в аренду лимузин.

Также прокат машин представительского класса пользуется спросом для организации корпоративов, выпускного бала, юбилея или праздничного вечера в честь нового года. Кроме того, лимузины активно заказывают для деловых поездок, встреч партнеров по бизнесу, начальства и коллег из аэропорта или вокзала. В последнее время заказывают лимузин на встречу из родильного дома. Выписка из роддома – долгожданное и знаменательное событие, в этот день на встрече желают присутствовать родственники и друзья. Прокат лимузинов позволит всем удобно и комфортно доехать всем близким людям.