Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


dimogeneratorХоть и говорят, что копчёные продукты вреднее обычных, но всё-таки хоть изредка отведать их стоит. На празднике, на редком пикнике или выезде на природу, на дачу… А потому, тут, стоит приобрести дымогенератор для домашнего копчения, дабы не заморачиваться с лишними проблемами. Фабричное копчёное продовольствие купить можно, конечно. Вот только оно выливается в хорошую копеечку, да и что там натолкали, порой и сами технологи себе отчёта дать не могут до конца.

Но к делу! Вот отличный сайт для покупки дымогенераторов домашних. Ассортимент его продукции ими, впрочем, не исчерпывается. Потребителям доступны самогонные аппараты, коптильни, мангалы, бочки из дубовой древесины и сопутствующие товары. Всё это перечислено в левом поле главной страницы сайта (да и любой другой тоже, вообще-то). В самой верхней части стартовой страницы приведено название сайта, телефон, адрес, график работы, краткая характеристика ассортимента, корзина выбранных пользователями товаров.

Чуть ниже — стильная строка горизонтального меню, оформленная в приятном малахитовом оттенке. Прямо из неё можно перейти, например, в каталог, где представлены не только основные категории продукции, но и товары на заказ. В их числе — настольные мангалы, те же коптильни.

Кстати, данный интернет-магазин охотно принимает самые разнообразные виды банковских карт! А «поделиться с друзьями» той или иной страницей сайта могут все, у кого есть страничка в одной из семи предложенных соцсетей.

Ещё о стартовой странице ресурса можно сказать, что на ней представлены изображения основных видов реализуемой продукции во всей их красе. Любой товар продаётся по обычной схеме и в кредит (если потребитель указывает это при составлении заказа).

Левая панель основной страницы содержит перечень новостей компании. В каталоге представлены не только технические товары, но и, например, щепа для разведения огня. Контакты компании включают адрес, телефон, ссылку на электронную почту, режим работы и блок обратной связи. Чуть ниже нашлось место и для официальных реквизитов данной фирмы. Отзывы на сайте дублированы из специальной темы, ведущейся на форуме «Русская Рыбалка».

Подробно изложен порядок возврата купленных товаров. А кроме того, у сайта есть специальный раздел видео. Можно посмотреть находящиеся там ролики, а можно — подписаться по ссылке на ютубовский канал.