Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


games-pokemonВсем вроде бы хороши современные смартфоны и другие гаджеты — быстры, надёжны, функциональны, аккумуляторов хватает на довольно большое время… Одна беда: предустановленные программы и игры рано или поздно надоедают. А значит, нужно их своевременно обновлять. Лучше всего сделать это при помощи специализированных интернет-сайтов. Так и надёжнее, и если вдруг что, понятно где искать рекомендаций по разрешению проблем.

На этом ресурсе всегда можно скачать Pokemon Go, и — не только. Верхняя панель украшена девизом сайта (и это же его основная характеристика на самом деле) — «маленький и быстрый магазин приложений». Тут всё действительно компактно и работает очень даже оперативно. Главное меню содержит ссылки на разделы с играми и программами, с описанием характеристик распространённых моделей смартфонов и планшетов, с обзорами различных тем, интересующих любителей современных мобильных игр.

Для ценителей всего самого свежего предназначена категория «новости», где нетрудно узнать обо всех новинках мобильного рынка, как о железе, так и о софте. Присутствует особый раздел, где публикуются видеоматериалы.

Перейти к ознакомлению с новостями можно как при помощи верхнего меню, так и выбрав соответствующий пункт в левой панели сайта. Ниже в ней представлены сведения о других новинках (обновлениях игр), а справа приведены популярные статьи с обзорами и рейтинг наиболее востребованных мобильных приложений. Сортировка софта для андроид может быть произведена при помощи рубрик в левой панели ресурса. Там они разбиты по категориям: отдельно аркадные игры, отдельно РПГ, пазлы, игры для детей. В особую категорию выделен топ программ (игры играми, но и о других приложениях забывать создатели проекта не стали).

В числе реализуемых тут программ есть предназначенные для обработки изображений, для использования электронных текстов, мультимедийный софт. Есть и подборка самых лучших приложений текущей недели.

В нижней панели сайта можно подписаться на рассылку новостей по электронной почте, перейти в аккаунт организации в одной из социальных сетей. Дизайн ресурса хорошо продуман, а его структурированность вполне соответствует лучшим современным требованиям. Проблем с поиском нужной пользователю информации на страницах портала не возникает, всё устроено просто и логически выверенно.

Играйте в Pokemon Go и масса удовольствия для Вас гарантирована!