Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


astonmartin«Астон Мартин» готовит к выпуску очередную новинку.
Фотошпионы сумели поймать в объективы своих камер и опубликовать на радость публике суперкар S Volante, выступающий закономерным продолжением линейки Vanquish.

По сравнению с оригиналом, усовершенствованная версия будет сильнее, поскольку её выхлопная система имеет четыре патрубка (против двух обычных). Уже по одному этому внешнему признаку можно косвенно судить о повышенной мощности мотора.

Кроме выпускной трубы, обновились также передний бампер и диффузор. Предполагается начать производство с использования двенадцатицилиндрового двигателя, в дальнейшем — перейти на битурбированный вариант. Есть некоторые сообщения, будто бы новинка от британского автоконцерна впервые появится в начале 2017-го на каком-либо из крупных мероприятий в жизни автомобильного мира.

Представители компании не слишком щедро делятся информацией. Однако уже известно от них, что некоторые перемены в дизайне автомобиля будут взяты из отработанных ранее решений, использовавшихся на Vanquish Zagato.

Учитывая особенности подготовки и вывода на рынок элитных автомобилей, начало сбыта модели можно ожидать в течение 2018 года.