Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


ford_gruzovik1Приобретение транспорта для коммерческих целей требует широкого изучения современного рынка и эксплуатационных особенностей конкретной марки автомобиля. Связано это с тем, что большие денежные вложения должны быть оправданы максимально быстро. Поэтому, выбирая транспортное средство следует учитывать множество факторов, главными из которых остаются характеристики конкретной модели авто и е эксплуатационные особенности. Сегодня высокий спрос у многих предпринимателей имеют грузовики Форд, представленные широким модельным рядом. Грузовые авто в лизинг данной торговой марки особенно популярны у молодых и развивающихся компаний, благодаря своей бюджетной стоимости и простой конструкции.

Именно широкий модельный ряд грузовиков Форд дают возможность потребителю сделать правильный выбор, с учетом грузоподъемности, модификации и двигателя автомобиля. В общем, линейку грузовых транспортных средств Форд условно можно поделить на четыре группы. Седельные тягачи для перевозок международного масштаба, которые можно отнести к первой группе, пользуются высоким спросом у сегодняшних покупателей. Впрочем, как и машины второй группы, основным предназначением которых является перевозки грузов внутри города и пригорода. Высокие динамические качества, маневренность, легкое управление и простота доступа в кабину делают их очень удобными и комфортными в использовании.

Грузовые авто для транспортировки тяжелых грузов представляют собой третью группу моделей Форд. Данные транспортные средства характеризуются прочными мостами и рамами, высокими тяговыми свойствами и усиленными конструкциями. Они наилучшим образом подходят для эксплуатации в особо сложных условиях – дорожных и климатических. Это отличные автомобили для перевозки тяжелых строительных агрегатов и грузов крупных габаритов. Четвертая группа представляет собой грузовики для специальных строительных работ. Это самосвалы, автоматические бетонные смесители, шасси и т.д. Высокая мощность, практически бесшумность авто и бесперебойность в работе делают такие транспортные средства незаменимыми во время тяжелых работ.

Все грузовые машины в лизинг данной торговой марки конструктивно продуманы до мельчайших деталей, что делает их использование максимально удобным и комфортным. Не менее удобства, чрезвычайно радует и дизайнерское оформление автомобилей Форд, которые отличаются собственным стилем и привлекательностью.