Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Газель является очень функциональным и практичным грузовым автомобилем. В больших городах эксплуатация именно этого грузовика наиболее оправдана с экономической точки зрения. Газель — идеальный вариант для грузоперевозок на короткие расстояния.

Преимущества Газели перед более вместительными грузовиками

На первый взгляд может показаться странным, что Газель является одним из самых выгодных решений для грузовых перевозок. Безусловно, используя вместительную фуру, можно перевозить большие объемы груза, что крайне важно для междугородних перевозок.

Однако в городских условиях более актуальны именно Газели, которые имеют отличную маневренность и быстрее перемещаются в черте города. Более того, в определенных случаях вместительность Газелей не уступает даже тяжелым грузовикам.

Неоспоримым преимуществом Газели является категория этого транспортного средства: Газель без проблем передвигается по городу, а водители грузовиков весом более 3,5 тонн обязаны согласовывать свой маршрут с органами ГИБДД, ведь движение большегрузных автомобилей по городу разрешается только при оформлении пропуска соответствующего типа. Но даже наличие пропуска не гарантирует свободное перемещение по автодорогам города, поэтому и с этой точки зрения Газель является самым оптимальным вариантом.

Для клиента всегда важно, чтобы его груз был своевременно доставлен в нужное место  — этого можно достичь лишь при использовании Газели в качестве грузовика. Немаловажным аспектом является и финансовая выгода от грузоперевозок на Газели: заказ выйдет намного дешевле, что поможет сэкономить значительные финансовые средства.

Популярность Газели в качестве транспортного средства при грузоперевозках по г. Белгороду в последние годы неуклонно растет, поэтому все больше организаций отдают предпочтение этому виду транспортного средства — машина отличается хорошей мобильностью и свободой перемещения.

Существует большой ряд моделей Газели, поэтому даже самый привередливый клиент может легко отыскать подходящий вид машины. Профессиональные сотрудники компании «Белтранс» с удовольствием помогут заказать Газель в г. Белгороде под конкретную задачу, что обеспечит наилучшие возможности для качественной перевозки груза.

Надежность и маневренность Газели отлично сочетается с минимальными издержками при эксплуатации, поэтому такие грузоперевозки привлекают все большее количество заказчиков.