Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы



Кипр – это чудесный и удивительный курортный остров, на который летят люди со всего мира. Теперь этот райский уголок начинает пользоваться популярностью у наших соотечественников. Заметим, что каждый уголок острова отличается своей красотой и уникальностью, поэтому чтобы увидеть все это, вам потребуется аренда машин на кипре. При помощи такой услуги, вы попадете в Лимассол, Пафос, Протарас и многие другие знаменитые места острова.

Каждое место имеет свою специфику, которую нужно увидеть и ощутить. Кроме этого, с такой услугой вы сможете не посещать общественные экскурсии, а можете самостоятельно окунуться в мир древности. Аренда машин считается достаточно удобным средством для передвижения, к тому же, экономичным.

При помощи услуг представленной фирмы, можно заказать автомобиль прямо по прибытию на остров. Только добрались в аэропорт Пафоса или Ларнаки, и автомобиль будет вас ожидать. Чтобы воспользоваться подобными услугами, нужно знать некоторые правила и обязанности.

Во-первых, аренда автомобиля на кипре требует от вас основных документов международного образца, которые необходимо прикладывать при осуществлении заявки на машину.

Во-вторых, соблюдайте правила дорожного движения. На острове левостороннее движения, поэтому нужно постараться и перестроиться на новый лад. У арендованных машин красные номера, что позволяет определить туриста, это дает некоторое нисхождение, но все же, придется отвечать за собственные нарушения.

В-третьих, хочется отдельной строкой выделить соблюдение скоростного режима. Не стоит нарушать его, ведь штрафы на острове просто огромные.

Представленная компания предлагает большое разнообразие арендных машин. Заметим, что это самая старая, постоянно развивающееся компания, которая работает в этой нише длительное время. За представленный срок компания смогла собрать достаточно большое количество машин. Чтобы подобрать оптимальный вариант по стоимости и комфорту, стоит посоветоваться с работниками сервиса.

В любом случае вам придется общаться с ними при заказе услуги, поэтому попросите подобрать наилучший вариант для передвижения по Кипру. Также не забываем спрашивать про бонусные программы и акции, которые проходят достаточно часто. Ваше комфортное передвижение по острову – это забота компании «GeneralCarHire».

Итак, взять в аренду автомобиль на острове Кипр можно на сайте www.generalcarhire.ru, звоните, мы Вас ждём!