Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Обновленный Renault Captur появился на тестах в кузове Clio.

Недавно в сети появились фотографии нового Renault Captur в универсале. Как отмечают эксперты, модель переняла кузов от модели Clio, которая обладает высоким клиренсом. Машина была замаскирована, особенно передняя часть, поэтому в представленном поколении автомобилей в значительно степени преобразиться передняя часть.

Заметим, что французы отдают предпочтению кузовам кросс-купе, в том время, как универсалы и хэтчбеки отходят на второй план. Это достаточно необычно, что производитель решил выпустить машину в подобном кузове. По предварительным данным машина предназначается только для рынка Европы.

Машина смогла получить кузов от Clio по одной простой причине – это общая платформа, которая связывает модели. Вполне возможно, что будущие машины нового поколения Captur также будут перенимать кузова. Поэтому в скором времени можно будет ожидать машину в кузове компактного кроссовера.

Что касается дизайна, то он будет изменен. Выше упоминали о том, что передняя часть машины была скрыта. Скорее всего, изменения коснуться светодиодных фар и формы крыльев, бамперов, радиаторной решетки. Стоит отметить, что французская компания возлагает большие надежды на свою новинку, ведь она должна повторить успех своего предшественника.