Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


услуги эвакуатораНа дорогах случаются различные ситуации, и далеко не каждая из них может стать поводом для радости. Часто бывает так, что после поломки или ДТП автомобиль не может самостоятельно передвигаться, и вам приходится искать варианты выхода из сложившейся ситуации. Можно попроситься, чтобы вас дотащили до пункта назначения на буксире, а можно вызвать эвакуатор. Если вы предпочитаете второй вариант, то обратите внимание на службу эвакуации «БУКСИР-8888».

Что получают клиенты?

В распоряжении компании находится автопарк специализированной техники, которая позволяет осуществлять перевозку абсолютно любого транспортного средства. Так, вы без проблем можете заказать обычный и грузовой эвакуатор, а также эвакуатор манипулятор, с помощью которых доставите в необходимое место:

  • легковой автомобиль;
  • грузовик;
  • строительную, дорожную и складскую спецтехнику.

На сайте компании evakuazia.ru вы можете воспользоваться калькулятором стоимость заказа. Для этого вам нужно будет указать:

  • класс вашего транспортного средства (классификация приведена в разделе «Полезная информация»);
  • удаленность от МКАД;
  • являетесь вы частным или юридическим лицом.

Там же вы можете ознакомиться с расценками на дополнительные услуги, предоставляемые компанией.

Для всех клиентов компании доступен сервис «Трезвый водитель». Он очень пригодится тем, кто по каким-либо причинам не может управлять автомобилем. Достаточно лишь предъявить документы на авто сотрудникам компании, а они быстро и качественно доставят его по указанному адресу.

Стоит также отметить, что служба «БУКСИР-8888» всегда открыта для сотрудничества с владельцами автомобилей и транспортными компаниями. Все подробности по данному вопросу можно узнать, заглянув в раздел «Сотрудничество» на evakuazia.ru.

Как видите, с «БУКСИР-8888» вы не только можете абсолютно не переживать за сохранность своего автомобиля даже в самых непредвиденных ситуациях, но и получить возможность трудоустройства.

evakuazia.ru