Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


auto-ekspertiza-cnwПобили автомобиль во дворе или попали в аварию? Нужно оценить причиненный ущерб? Тогда вам определенно нужно обратиться в центр судебных экспертизы «Эксперт Профи». О деятельности фирмы можно почитать здесь: http://sudmosexpert.ru/provodimyye-ekspertizy. Отметим, что специалисты работают в данной сфере уже длительное время. Поэтому у нас имеется такой широкий список экспертиз:

  • Трасологическая или автотехническая экспертиза, которая позволяет определить и восстановить события ДТП. При этом объектом для исследования является ситуация. Отметим, что эксперт будет непристрастен к ситуации. Специалист сможет установить причину дорожно-транспортного происшествия, а также определяет возможные варианты и пути избегания аварийной ситуации;
  • Оценка ущерба, причиненного автомобилю. Специалист без труда сможет определить стоимость восстановительных работ, то есть, рассчитать ущерб для хозяина машины. Этими данными можно оперировать в страховых агентствах для получения соответствующего объема выплат.
  • Оценочная экспертиза для любого имущества. Кроме этого мы можем провести специальную экспертизу для каждого вида имущества, в том числе для интеллектуальной собственности. Мы сможем определить рыночную стоимость, которая поможет решить множество личных проблем: продажи недвижимости, деление стоимости наследственного жилья и так далее;
  • Строительно-техническая и землестроительная экспертиза. Наши кадры смогут произвести точность соблюдения планов, указать на места расхождения, а также выжать предписание по приемке вновь вводимых объектов.

Есть и другие варианты сотрудничества с нами, все это вы можете найти на нашем официальном сайте. Кроме этого там можно задать свои вопросы и узнать стоимость наших услуг. На фирма выполнит все необходимые услуги в лучшие сроки.

Наши специалисты регулярно проходят обучение и аттестацию, поэтому проведут экспертизу любого имущества в случае нанесения ему вреда — качественно, в короткие сроки и с уважением к заказчику!

Спасибо, что доверяете нам, обращайтесь мы Вас ждём!