Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Высокие технологии и мастерство характерны для сборки нового 8-цилиндрового двигателя с технологией BMW M Performance TwinPower Turbo на заводе BMW Group https://www.bmwman.ru/ в Мюнхене.

BMW 8 серии Купе собирается на заводе BMW в Дингольфинге, а самая динамичная версия модели производится на заводе с богатейшей историей и традициями марки в Мюнхене. Одновременно с началом производства нового роскошного спорткара уже подготовлены первые двигатели V8 для нового BMW M850i xDrive Coupe (средний расход топлива: 10,5–10,0 л / 100 км; выбросы CO2: 240–228 г / км). литровый двигатель мощностью 390 кВт / 530 л. BMW M Performance производится в моторном цехе завода BMW Group с богатыми традициями. В своих самых современных высокотехнологичных методах мастерство и точность опытных специалистов сочетаются в производственном процессе с высочайшим вниманием к качеству. Это создает двигатель,

Исключительный характер нового двигателя V8 проявляется также в производственных процессах на заводе двигателей в Мюнхене. При производстве высокопроизводительных агрегатов высока доля точности ручной работы высококвалифицированными специалистами, которые контролируют каждый отдельный двигатель в ходе его индивидуального производственного процесса. Блок цилиндров, картер и головка цилиндров нового двигателя V8 доставляются в Мюнхен с завода по производству сплавов на заводе BMW Group в Ландсхуте, интегрированный модуль данных устанавливается на системных держателях и затем обрабатывается с высочайшей точностью. Таким образом, в процессе сборки можно запомнить все связанные данные, такие как момент затяжки болтов или зазор клапана. Гарантии обмена данными что на всех сборочных станциях будут использоваться подходящие для двигателя моменты затяжки инструментов. Кроме того, центральные компоненты, такие как корпуса подшипников, шатуны или головки цилиндров, имеют индивидуальный код. Это позволяет точно отслеживать перемещение каждой детали от поставки до установки.

На сборке нового завода по производству двигателей V8 в Мюнхене BMW Group подчеркивает важность производства двигателей с богатыми традициями на этом производственном предприятии. Компетенция специалистов по особо мощным и сложным агрегатам на заводе BMW в Мюнхене используется при производстве двигателей нынешних автомобилей BMW M с шестью или восемью цилиндрами, а также 12-цилиндровых агрегатов для BMW M760Li xDrive и Модели Rolls-Royce. Он гарантирует соответствие высочайшим стандартам качества и гарантирует бескомпромиссную точность изготовления, которая с новым BMW M850ixDrive создает предпосылки для исключительных динамических характеристик и максимального удовольствия от вождения.