Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Славные места городского поселения продолжают звать к себе в гости. Разумеется, этот город имеет огромное количество замечательных мест, которые не знают аналогов в ближайших окрестностях. Подробнее о маршрутах можно ознакомиться на сайте http://busik24.com/.

Собор Рождества Пресвятой Богородицы

Главный храм местного духовенства расположен по адресу — улица Станиславского 98. До этого храма можно добраться практически любым транспортом, но удобней всего на автобусе, который привезёт прямо к храму. В старые добрые времена рядом с собором находился рынок, который сохранился и до сих пор. У этого храма настолько большая история, что его реставрировали уже много раз — то от физического износа, то от удара молнии. Собор Рождества Пресвятой Богородицы — первое место, которое стоит посетить в замечательном населенном пункте.

Большая Садовая улица

Большая садовая — главная улица одного из первых городских поселений. Её начало берется ещё в 1781 году в самом центре панорамы, улица сохранилась и по сей день. По этой улице ездит транспорт и рядом останавливается практически любой автобус, который проезжает мимо центра. Стоит отметить, что улицу официально признали в 1811 году, хоть на самом деле застраиваться она начала ещё раньше, а дома, которые были возведены в ту эпоху, сохранились до сих пор.

Дом Маргариты Черновой находится на главной улице города и украшает его своим старинным видом и занимает довольно много места в районе. Он был построен в 1899 году для Маргариты Черновой, знаменитой актрисы 19 века. Дом был спроектирован ещё самим архитектором Дорошенко и сохранился по сей день. Этот прелестный особняк считается подарком и символом любви мужчины к женщине.

Музей изобразительных искусств Ростова

Как же можно пропустить Ростовские галереи? Музей Ростова-на-Дону считается одним из лучших мест в городе. Здесь можно увидеть лучшие шедевры искусств и для того, чтобы в этом убедиться, не нужно посещать столичные галереи. Искусство в этом городе всегда привлекало туристов.

Набережная реки Дон

Река Дон является главным местом для отдыха жителей города. Жители Ростова обязаны были привести его побережье в порядок, поэтому летние клумбы, пейзажи и виды всё манят и манят туристов, которые хотят приехать и окунутся в живописный Дон. Лучшее место для отдыха, мягкий песок и нежное солнце сделают отдых незабываемым.

Важно отметить удобную транспортную развязку окрестных населенных пунктов. Ростов-на-Дону — город, в который можно приехать откуда-угодно и куда-угодно. Его удобство в том, что транспорт всегда доступен как внутри самого города, так и при выезде из города в случае необходимости. Детальнее о маршрутах можно узнать на сайте http://busik24.com/avtobusy/rostov-na-donu/.