Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz обновит свой модельный ряд купе.

В интернете появился тизер двухдверной модификации модели E-Class. При этом, онлайн-презентация новинки состоится 14 декабря 2016 года, а премьера пройдет в рамках выставки в Детройте (2017).

Тизер представлен как видеоролик. В видео особое акцент делается на заднюю стоп-сигнальную оптику Mercedes E-Class нового поколения. Примечательно то, что внутренняя конфигурация фонарей имеет эффект «звездной пыли». Аналогичное свечение фонарей было впервые продемонстрировано на седане E-Class.

Кроме того, ранее купе уже фиксировалось фотообъективами папарацци и по полученным фото можно сделать вывод, что автомобиль вберет в себя черты как младшего C-Class, так и более представительского S-Class. Архитектура внутреннего убранства будет повторять таковую у универсала E-Class.

Силовая линейка моторов будет также аналогична остальным E-Class. Эксперты предполагают, что в гамму могут внедрить рядный шестицилиндровый двигатель 3.0 литра с интегрированной электротурбиной, который развивает 408 лошадиных сил.