Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


SkodaСтало известно, что чешским автопроизводителем был объявлен список автомобилей, которые выставят на автошоу в Женеве. Будет представлен внедорожник VisionS, а также Octavia RS4x4, которая доступна в двух кузовах — в седане и универсале.

 

Технические характеристики

Модели оснащены дизельным двигателем, объемом в 2 литра и мощью 184 лошадиные силы. Авто будут иметь автоматическую коробку передач DSG и двойное сцепление. Самая дорогая версия модельного ряда Octavia сможет разогнаться с нуль до ста км за 7,6 секунды, а максимум скорости будет выжимать до 228 км в час. Около пяти литров топлива машина будет расходовать на 100 км движения, а уровень вредных выбросов составит 129 г/км.
Модель Skoda Octavia G-TEC еще будет представлена в экспозиции на автосалоне в Швейцарии. Машина имеет бензиновый двигатель объемом 1,4 литра, а мощью — 110 лошадиных сил.

Новые модели

Представители компании все также расширяют модельный ряд ScoutLine. Skoda также покажет авто Fabia Combi ScoutLine, которое имеет уникальный внедорожный дизайн, практичные функции оборудования и шесть двигателей.