Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Работа с платами и техникой требует специального оборудование, которое позволяет чистить, тестировать и выполнять специализированные операции над изделиями. Заметим, что приборы для проведения чистки можно приобрести здесь: http://www.pribor.ru/npf/t_ob_html/ochistka_izdelij/. Компания «Универсал Прибор» позволяет приобрести устройства для чистки оборудования электроники, как отечественного, так и иностранного производства.

На текущий момент фирма может предложить несколько вариантов продукции для выполнения поставленных действий:

  1. Ультразвуковая чистка. Это специальные механизмы, которые позволяют выполнять очищение трафаретов, микросхем и других важных элементов с использование вибрации. Заметим, что фирма может предложить иностранный вариант, которые станет наилучшим решением для выполнения нужный действий. Самым узнаваемым и востребованным на рынке считается устройство FinnSonic, которая обладает несколькими модификациями;
  2. Струйная очистка – это еще одно решение, которое позволяет выполнить поставленные задачи. Чтобы подобрать устройство, нужно понимать отличия, а также знать основные технические характеристики. Стоит отметить, что на текущий момент имеются несколько установок производства США и Чехии, которые на отлично подходят для выполнения поставленных задач;
  3. Очистка в растворителях является еще одним решением для приведения нужного элемента в идеальное состояние. Заметим, что компания может предложить несколько вариантов для приобретения, каждый из которых обладает некоторыми отличиями.

Совместно с системами очистки используются и другие механизмы, которые позволяют контролировать процесс и регулировать его во времени. К примеру, можно использовать тестеры для контроля чистоты, которые замеряют уровень очистки. Как уже отмечалось выше, при выборе нужно учитывать технические показатели и знать о их влиянии на изделие.

В случае отсутствия нужного понимания, рекомендуем обратиться к специалистам компании «Универсал Прибор» и получить полноценную консультацию. Работники смогут предложить наиболее оптимальное решение, которое позволит добиться максимальных результатов.