Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Шкода выполнила рестайлинг для модели Superb.

Недавно стало известно, что чешский концерн Шкода готов представить обновленную версию Superb 2018 модельного года. Заметим, что фирма произвела косметические работы, а также добавила дополнительные новшества и опции. В салоне теперь имеется новенькая развлекательная, мультимедийная система, которая уже используется в моделях Octavia и Kodiaq. Как отмечают специалисты, вырос размер экрана, что сделало управление опциями более удобным.

Кроме этого, в машине добавлена система парковки, которая обладает интеллектом. Средство позволяет контролировать состояние дороги и определять помехи сзади. В случае игнорирования звуковым и световым сигналам, машина произведет экстренное торможение.

Подобное действие снижает вероятность столкновения. Еще одним новшеством стала замена сидения водителя, которое получило функцию массажа.

Для удобства общения с пассажирами, которые находятся позади, водители предоставили функцию Digital Voice. Небольшой микрофон позволяет без лишних проблем связаться и обсудить детали поездки. Инженера поработали над шумоизоляцией, добавлены новые колесные диски, обновились фонари. Транспортное средство должно появиться на рынке в конце 2017 года. Что касается стоимости, то ее не оглашают.