Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gps-monitorБезопасность автомобиля — понятие комплексное. Само собой, оно включает и привлечение средств специализированной охраны и контроля. Незаменимую помощь в этом деле может оказать такая услуга, как GPS мониторинг. Она оказывается уже довольно многими фирмами, но лучше всего доверять подобное дело тем, кто имеет наибольший опыт и зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны.

На главной странице ресурса данной фирмы охарактеризованы те моменты, в которых могут оказаться полезными поставляемые ею товары. Это не одна лишь профилактика угонов автотранспорта, как может показаться на первый взгляд. Спутниковый мониторинг, говорится тут, успешно решает задачу минимизации расхода горюче-смазочных материалов (то есть основной статьи затрат любого автовладельца).

Увеличение возможностей спутниковой охраны и сопровождения предлагается достичь за счёт использования автономных устройств. При их применении как минимум два года расходовать средства на связь и абонентскую плату не будет нужно.

Раздел «продукты» делится на три основные категории: системы мониторинга, спутниковые системы охраны и автономные поисковые системы типа «Фантом».

Обо всех этих направлениях можно узнать подробнее, перейдя в интересующий вас подраздел. Раздел «проекты и решения» содержит деление по отраслям, примеры использования навигационных устройств для повышения результативности коммерческой деятельности, а также ряд примеров того, как они помогают сберегать драгоценное автомобильное топливо.

Решаются такие задачи, как контроль за добросовестностью исполнения работниками своих должностных обязанностей, уменьшение издержек при организации международной транспортировки грузов. Интересно, что предложено отслеживание со спутников не только автотранспортных средств, но и грузовых железнодорожных вагонов. Учитывая то, насколько значим именно междугородный рельсовый транспорт в СНГ, этот вариант крайне важен.