Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultClioОбновление от Рено (Компания Renault обновила Clio четвертого поколения)

Для французского автопрома всегда были тяжелые времена, особенно с того момента начались наиболее тяжкие периоды, когда страна вошла в Евросоюз, и тогда пришлось конкурировать с менее дорогими компаниями из Европы. Конечно при этом французские производители автомобилей постоянно испытывают прессинг со стороны азиатских производителей, которые недавно пополнились и китасйскими производителями на французском и общеевропейском рынках.

Но все же крупнейший французский производитель автомобилей, компания Рено, смогла сделать невозможное, она не только упрочнила свое положение на отечественном рынке, но и вывела некоторые модели свои на международный, причем такой зубр французского автопрома, как Рено Дастр, практически стал хитом продаж в Восточной Европе.

Но некоторые другие французские автомобили также не обошла слава, в том числе и знаменитую и популярную модель Рено Клио, которая наконец стала обновленной, практически этим самым компания выводит на рынки новое четвертое поколение автомобилей, которые спокойно могут решить все финансовые сложности фирмы во многих регионах. Конечно по количеству продаж Рено Клио не может соперничать с Рено Дастером, но все же за счет новых технологий, внедренных в четвертое поколение автомобилей, во французском автогиганте решили упрочнить свое положение на международных авторынках.