Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ГАЗ


detaly-gazСломалась «кормилица» и нет нужных запчастей? Обратитесь к нам в «Зил-авто», мы найдем все необходимые запчасти для Вашего грузового автомобиля. Наша компания располагает широким ассортиментом комплектующих для грузовых автомобилей ГАЗ 3309, ГАЗ-3307, ГАЗ-33104 Валдай и многих других моделей. Мы находимся в Екатеринбурге, но с новыми технологиями, вы можете заказать автозапчасти онлайн, в нашем интернет-магазине.

Поломки случаются по разным причинам, самая главная из которых гласит: техника не безгранична в своих возможностях, она имеет свой ресурс, который со временем вырабатывается. Не важно, что сломалось, подвеска или трансмиссия, рано или поздно все равно пришлось бы чинить. Конечно, хочется, чтобы машина служила дольше, поэтому мы стараемся для Вас, и подбираем только лучшие комплектующие.

Все детали ГАЗ проходят усиленную проверку и подвергаются контролю, поэтому брака не имеем. Ресурс в предоставляемых нами запчастях высокий. Мы отвечаем за качество выполняемых услуг и сопутствующего сервиса.

Чтобы найти интересующую Вас запчасть, достаточно ввести ее маркировку в окно поиска или же найти ее в нужной категории. В наших разделах можно без труда отыскать детали трансмиссии, подвески или рулевого управления. Быстрый поиск деталей и высококвалифицированный консультационный центр экономит ваше время, которое можно использовать для ремонта грузовика.

Зачастую, водители недооценивают мелкие поломки, а зря, ведь неисправная машина угроза, как для управляющего, так и для окружения. Не стоит подвергать риску людей, начните ремонтировать автомобиль уже сейчас. Наша компания предоставит все необходимые детали.

Кроме этого наша компания предоставляет комплектующие, как в розницу, так и оптом. Мы рады сотрудничать с другими фирмами в сфере реализации только качественной и проверенной продукции. Компания «Зил-авто» заботится о своих клиентов, поэтому предлагает только лучшее, благодаря чему сотрудничество благоприятно для всех.

Если заблудились на сайте или желаете уточнить детали, тогда обратитесь в раздел «консультация», там вам помогут с Вашей проблемой: подскажут, объяснят, если надо перезвонят по телефону. Ведь довольный клиент, самый лучший клиент. Поэтому компания делает все возможное, чтобы поддержать все услуги и товары на высоком уровне.

Мы рады, что Вы цените это и выбираете нас! Звоните, мы Вас ждём!