Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autozap-portШирокое использование автомобилей южнокорейского производства означает, помимо прочего, и необходимость в специфических автозапчастях. Не всегда их можно купить в большинстве обычных автоцентров и автомагазинов. Исключением из этого правила, к счастью, является интернет-магазин www.akimimport.ru.

Начинается данный ресурс с корпоративного логотипа, выставленного в верхней панели. Она достаточно разрежена, ни в коем случае нельзя сказать, что здесь слишком много информации. Цветовое решение сайта, использующиеся в нём сочетания выглядят очень даже привлекательно.

Маркетинговая картинка, размещённая по центру сверху, весьма качественная и сочная. Тут же представлен основной контактный телефон, а также характеристика ассортимента товаров в данной фирме. Есть и особая панель для подачи поискового запроса в свободной форме.

Слева от основного информационного блока находится перечень категорий поставляемых компанией запасных частей. Среди них есть сепараторы топлива и приводные ремни, тормозные колодки и детали сцепления, новые двигатели и детали к уже использующимся моторам. Ниже представлен блок новостей (с возможностью просмотра перемещённых в архив новостей по отдельности), а информация о компании более чем подробно отражает её основную деятельность.

Отмечается, что этот сайт принадлежит официальному дилеру южнокорейской компании «Дэу». Специальные предложения фирма готова сделать оптовым покупателям автомобильных запасных частей. На сайте размещены все необходимые сертификаты и сведения о доставке купленных товаров. Также организация оказывает автосервисные услуги и предоставляет гарантию на всё приобретаемое здесь. Контакты весьма подробны и расписаны для каждого из федеральных округов РФ особо. Отзывы, размещаемые в соответствующем разделе сайта, вполне комплиментарны для данной корпорации.

Мы Вас ждём!