Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Компаниям, а изредка даже и отдельным людям, требуются услуги печати больших объёмов материалов, в том числе и с весьма сложным технически исполнением. Сплошь и рядом нужна красивая этикетка на товары, рекламный баннер, печатные объявления и т. д. Далеко не всё можно сделать даже в самых продвинутых «салонах распечатки».

На помощь приходят специализированные фирмы, которые в первую очередь и заняты оказанием полиграфических услуг. Они способны напечатать почти неограниченные объёмы даже довольно сложной продукции. Недаром этот сайт охарактеризовал себя сам как «первый супермаркет полиграфии».

Изобилие разноцветных элементов на ресурсе не случайно, и это даже не проявление дурного вкуса — наоборот, так проявляется отражение широких полиграфических возможностей компании, её профессионализм. Компоновка изображений и основных элементов сайта выполнена вполне грамотно, представленная на нём информация раскрывает всю внутреннюю «кухню» организации в том объёме, в каком это вообще интересно посетителю.

В правом верхнем углу размещены контактные телефоны и адрес электронной почты. Цветовое решение фона приличное. Фирма, как нетрудно узнать из основного каталога, печатает баннеры и блокноты, ежедневники и журналы, календари, каталоги, открытки и прочие виды полиграфической продукции, которые необходимо массово тиражировать.

Перейдя в раздел конкретного вида продукции, можно сразу же подать заявку на его производство. PSP — Первый Супермаркет Полиграфии не просто имеет некий перечень своих предложений, каждое из них подробно характеризуется в соответствующем разделе, иллюстрируется то преимущество, которое получают клиенты от пользования услугами данной структуры (и не получают, соответственно, если вдруг обращаются к конкурентам).

В самом «подвале» сайта есть контактные данные фирмы, сведения о количестве отзывов от клиентов и о средней оценке деятельности компании со стороны тех, кто воспользовался её услугами. Основные преимущества хорошо описаны также и в разделе «о компании», само собой. Блок контактов содержит небольшую интерактивную карту, а также ключевая информация продублирована на английском языке. Оптимизирован код сайта нормально, зависаний и торможений при переключении от страницы к странице не происходит. И само собой, есть всё, что может понадобиться клиентам.